Пятница, 26.04.2024, 02:36Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик
Главная | Phantasy Star Portable - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангелог  
Форум » Игры в которые мы играем » Различные MMORPG игры » Phantasy Star Portable (OffGame)
Phantasy Star Portable
АнгелогДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
RPG от компании SEGA
Серия начинается с платформы Sega Master System в далеком 1988-м году н.э. (ух ё 22 года серии). Кому интересно гугл в помощь.
Итак.

Phantasy Star Universe, увидевшая свет в 2006 году, не оправдала ожиданий поклонников, потому что сохранила многие недостатки предыдущих частей и не принесла в серию ничего нового и инновационного. Phantasy Star Portable - это та же Star Universe, но ужатая до портативного формата. О ней сегодня и поговорим.
О былом и прекрасном


Но даже переход на другие, более массовые, платформы, включая PC, не спас Phantasy Star Online. В третьем тысячелетии игре уже пришлось конкурировать с такими монстрами онлайн-мира, как World of Warcraft и Lineage. К этому она, как выяснилось позже, оказалась неготова. Однако ребята из Sonic Team не опустили руки и в 2006-м году попробовали возродить серию, выпустив Phantasy Star Universe, но и она не смогла снискать народной славы, во многом из-за банального геймплея и слабой графики.

Phantasy Star Portable - онлайн-проект, в который, впрочем, можно играть и в оффлайне, с ботами. Этот режим называется Story Mode, однако любители захватывающих историй явно останутся в недоумении от бессмысленных диалогов и коротеньких CG-роликов.

В сети дела обстоят куда лучше. Проверенная формула hack'n'slash реализована в Phantasy Star Portable очень хорошо - персонажи сражаются друг с другом, используя разнообразные приемы, всевозможные комбо-удары и сочетая в бою холодное и огнестрельное оружие. К тому же, в отличие от предыдущей части, в Phantasy Star Portable выполнение квестов носит обязательный характер. В результате геймплей хоть и встал на рельсы, но зато из него исчезла скучная и бессмысленная беготня, присущая предыдущим играм серии.

Прежде чем надоесть, Phantasy Star Portable обязательно порадует вас на протяжении пары-тройки вечеров. Геймплей затягивает, а отличная графика и музыка способствуют погружению в игровой процесс. Подкачал разве что мультиплеер. Баги и «подтормаживания» - это, пожалуй, все, чем он может похвастаться.
Сериал Phantasy Star зародился в бородатом 1987 году как ответ на популярные тогда JRPG-антологии Final Fantasy и Dragon Quest. В конце 90-х разработчики решили перенести его на трехмерные рельсы и сделали онлайновую RPG и, по совместительству, первую MMORPG на консолях. Результат впечатлил многих критиков - новая игра хвасталась увлекательным геймплеем и щеголяла потрясающей, для того времени, графикой. И если бы не слабая популярность платформы Dreamcast, Phantasy Star Online наверняка снискала бы больше славы.
Главная особенность игры ПСО, это возможность помощи друзей из сети для прохождения стори мод.. smile

Добавлено (24.05.2010, 17:03)
---------------------------------------------
На самом деле я очень сильно жду 2ю часть этой серии ПС на ЗыЗ'е. Графика там впечатляет, видать компания несомненно хочет накрыть консоль PSP выжимаю из нее все что только возможно.
Скрин заставки прилагается.


Остальные скрины можно посмотреть тут, а также и те соки которые вижимают cool http://www.eurogamer.pt/gallery....#anchor


[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Игры в которые мы играем » Различные MMORPG игры » Phantasy Star Portable (OffGame)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
02:36