Суббота, 20.04.2024, 01:24Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик
Главная | 19.03.2010 13:45 МСК Полковник милиции промахнулся - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать в сообщество!!! » Таверна » 19.03.2010 13:45 МСК Полковник милиции промахнулся
19.03.2010 13:45 МСК Полковник милиции промахнулся
КостикДата: Пятница, 19.03.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline

Мужчина, открывший стрельбу в московском метро на станции "Тимирязевская" действующий полковник милиции. Это сотрудник Департамента охраны общественного порядка.

Как сообщают в пресс-центра МВД, оружие офицер применил в целях самообороны. Молодой человек, которому он сделал замечание, брызнул на него из газового баллончика.

В ответ полковник дважды выстрелил из травматического пистолета. Одна из пуль попала в стоявшую на станции женщину, а другая - в девушку, которую пришлось госпитализировать.

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Пятница, 19.03.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.gzt.ru/topnews....09.html
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
DedДата: Пятница, 19.03.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Группа: Член сообщества
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Что тут можно сказать? МУДАК! Надо было убивать - у мертвого нет претензий, и все его дружки имбицилы - орут такие, возущаются... а уже всем насрать 8) Дима был бы дохлый...
ну а для размышления вот ВАМ простой пример на сообразительность - по заверениям потерпевшего (Димы, ну и его друганов) сначала полковник потребовал уступить место каким то теткам выходившим на следующей станции (сразу вопрос - откуда стало известно что на следующей станции?? спросили? а спросили как? сразу в лоб -типа "уступи место" "пошел нахер" "а вы на какой станции выходите???"... непонятно... потом аццкий полкашь хватает голову соперника и бьёт её в переносицу головой! о как... перелом блин!! Инфаркт микарда!!! Вот такой рубец! А теперь вопрос - такой могучий полковник, что мог МОЛОДОГО, НЕ УБОГОГО, вполне, сука, дееспособного парня взять, удержать его голову (которая крутилась! я вам точно говорю крутилась - сам бил в переносицу - хрен попадешь - там какой бы ТЫ не был мудак, а башка будет крутиться - инстинкт ёптыть) и сразу ломает ему нос. Финиш. Сразу вопрос - ВАМ када нить ломали нос?? НЕТ? Мы идем к Вам!!! Докладываю - когда ломается НОС (особенно от удара тупым предметом, сиречь тупой башкой полкаша, сразу идет отключение сознания, ну просто тело так устроено, понимаете? тело!! поэтому даже в тупых американских фильмах от удара в переносицу чел теряет ориентацию - и то только потому что аццки сильный! он же американец!!) то хрен ты что сделаешь, ты будешь мычать, пердеть, стонать, орать в конце концов, но сделать НИХРЕНА НЕ СМОЖЕШЬ!

Ну а теперь Перл Харбор... студент, поднявшись из ПОСЛЕДНИХ сил, достаёт такой ГАЗОВЫЙ БАЛЛОНЧИК!!! Фига се! АААААААА... Мама бля!!!! Роди меня обратно!!! Берегись народ - у него БАЛОНЧИК!!! Могучий студент, поступью командора топчущийся на месте (напоминаю со сломанным носом, удерживаемый противником, какой мудак конечно, и6о всё же полкашь - и поверьте службу знает) берет такой и достав баллончик слезоточивого газа заливает его ВЕСЬ!!! СУКА!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!Ё!!!!!!!!! ВЕСЬ!!!!!!!!!!!!!! в глаза полкашу... тут кстати отступление - полкашь до сих пор в больничке с невъебенным ожогом сетчатки.
И полкашь, как истинный раненый герой, из последних сил!!! (плачу) достаёт пистоль - и открывает огонь на паражение! Занавес! Овации! Публика плачет - цветы летят как град в деревне!!! Пипец!!!

Вот теперь, вдумавшись (надеюсь) а не сожравши жвачку СМИ, ВЫ верите всему этому бреду? Нет? и Я не верю *) Всё было не так... как? а докажите как! Вот просто докажите... с учетом двух самых простых составляющих - первая - злодей полковник (пусть самый плохой но полковник, и просто поверьте МНЕ - это знаково) МВД, а потерпевший - студент, мелкий, неподмытый, нищий, голодный, забитый деканатом студент чего то там. С балончиком. Но СТУДЕНТ БЛИН!!!! у него в голове панос по определению!!! я сам БЫЛ студентом, я ТУПО ЗНАЮ!! ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ!

И в конце - простое сообщение, когда стало совсем невозможно читать бред СМИ про милицию (да пусть нелюбимую, но я отдал ей 17 лет...) я задался вопросом - захрена? Обратился к друзьям в ФСБ, и получил неожиданный ответ - а типа нада предоставить образ врага *( вот так... врага и всё - а ВЫ (менты) лучше всех тудыть подходите. И всё. Ушаты говна, разоблачения и пока не дадут клманду ФУ... хрен МЫ отмоемся *( просто поверьте - я ВАМ зла то не делал, я правду говорю *(, мне просто не смысла врать...

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Пятница, 19.03.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже не верю написанному, да это и не важно, что и как было, не понятно одно, кто право дал этому полковнику милиции применять оружие в ментро где много народу? Ксива? Почувствовал, что он бог и может судить людей и причинять вред здаровью не в чем не винных людям?
Да хрен с этим студентом, целый полковник думает, что он делает? Хорошо, что у него табельного не было, а точно труппы были.
Да, что толку говорить все равно отмажут свои.
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Пятница, 19.03.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
У милиционера, стрелявшего в метро, при себе было разрешение на наградное оружие, врученное Нургалиевым

http://rusnovosti.ru/news/81482/

Короче против системы не попрешь, если нет другой системы

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Добро пожаловать в сообщество!!! » Таверна » 19.03.2010 13:45 МСК Полковник милиции промахнулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
01:24