Четверг, 18.04.2024, 22:04Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик
Главная | Каста неприкосаемых - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать в сообщество!!! » Таверна » Каста неприкосаемых (Вы для меня скот, а скот доят - слова из сериала Глухарев)
Каста неприкосаемых
AngryKidДата: Четверг, 24.06.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=y0QYb2b6yR8&feature=topvideos
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
SelenaДата: Четверг, 24.06.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет слов...

В RUOFF AION (серв.Кассиель) ник Элизка, Астрель
В RUOFF L2 (серв.Atlant) ник JIuka, MyLLIka

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
DedДата: Четверг, 24.06.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Группа: Член сообщества
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Красавцы 8)) ох как хорошо 8) пока все вышепоказанное - пустой треп, бездоказательный вой... где факты? кто то - где то - что то сказал, какая то баба что то звезданула, ее поддержал еще 1 мужик (из комиссии человек в 20 кстати), дневники написанные в камере... 8)) какое счастье... красавцы!
Реал - иностранный (а точнее английский) фонд, попытался взломать рынок инвестиций, повел себя как захватчик, получил по морде (при этом сдав своего сотрудника, по их указанию сидевшего в тюрьме) и начал обливать говном исполнителей их поражения.. гыыы... стадо! наконец то стадо получило по морде. Ну сдох в камере ублюдок с довольной еврейской мордашкой (ВЫ надеюсь не настолько дебилы что бы верить, что в описанных условиях его там держали только за его слова?), на камеру "лайм" вещает про "нашу страну" и ахрененного героя сдохшего в говне, факты дохлые (кроме недвижимости конечно), ну так докажите ё моё. Даже объяснять не буду какоё это бред. А 230 лямов отбитых у лаймов ушли 100% ушли одному интересному дядьке в крепость *) а подполу и маёору дали максимум по 5 лямов на руки и защиту (что уже великолепно).
Так то. Молодцы мужики 8)
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Четверг, 24.06.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Добро пожаловать в сообщество!!! » Таверна » Каста неприкосаемых (Вы для меня скот, а скот доят - слова из сериала Глухарев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
22:04