Пятница, 19.04.2024, 13:40Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик
Главная | Point blank - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангелог  
Форум » Игры в которые мы играем » Различные MMORPG игры » Point blank (Обсуждение)
Point blank
КостикДата: Среда, 02.06.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.

Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.

На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.

Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!

В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.

Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru/

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
АнгелогДата: Среда, 02.06.2010, 11:20 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
пРИКОЛЬНАЯ ИГРУшка, долго играл на (как потом ОКАЗАлось) ОБТ, после вайпа забил smile Куча доната.

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Среда, 02.06.2010, 12:07 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати фильм НА ИРГЕ был снят на базе этой игры

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Игры в которые мы играем » Различные MMORPG игры » Point blank (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
13:40