Пятница, 19.04.2024, 23:02Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик
Главная | Патч 2.7 "Арена Смерти" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры в которые мы играем » Aion » Патч 2.7 "Арена Смерти"
Патч 2.7 "Арена Смерти"
КостикДата: Вторник, 23.08.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
Не все еще успели распутать сети Баррута, а неугомонные корейцы уже выкатили очередной апдейт. Что поделать, пусть сорван график отпусков, но скоро и отечественные пользователи увидят версию 2.7, получившую название «Арена смерти» и приближающую глобальное обновление 3.0.

Отважных ожидают поля сражений, где можно будет проверить свои силы не только в командных битвах, но и в боях один на один. И даже против своих соплеменников! Не зря элийцы и асмодиане накапливали знаки Арены так долго! В обновлении даэвы смогут, добавив к ним полученные на полях сражений значки отваги, овладеть героическим оружием с бонусом в PvP.

В очередной раз поддался корректировкам баланс: в этот раз ликовать должны убийцы и целители, их персонажам здорово повезло.

Измененные и улучшенные вещи, которые можно получить в случае победы над Чуткой Мариссой, равно как и упрощение механики боя с этим боссом, заставят даэвов вновь попытаться одолеть его.

Пропала необходимость трястись за набранные очки Бездны (оружие с PvP-бонусом теперь можно получить, не тратя их), что, несомненно, оживит PvP в Землях Балауров и на просторах Бездны.

Полный список изменений можно увидеть Здесь
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
КостикДата: Вторник, 27.09.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 4
Статус: Offline
Компания «Иннова» сообщает, что очередная версия игры, получившая официальное название «Арена смерти», 27 сентября будет установлена на публичный тестовый сервер. А уже 11 октября планируется релиз Aion 2.7. Таким образом, глобальное обновление 3.0 станет еще на один шаг ближе.

В этом апдейте разработчики не обошлись ставшими привычными правкой баланса и добавлением временных зон, заданий, предметов и монстров. Отважных даэвов ожидают поля сражений, где можно будет проверить силы не только в командных битвах, но и в боях один на один. И даже против своих соплеменников!
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Игры в которые мы играем » Aion » Патч 2.7 "Арена Смерти"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
23:02