Суббота, 20.04.2024, 16:26Приветствую Вас Гость | RSS
Сообщество Мистик
Главная | Xbox 360/ Аксессуары для Xbox 360/ Kinect /Natal/ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Барахолка » Разное » Xbox 360/ Аксессуары для Xbox 360/ Kinect /Natal/ (Kinect для Xbox 360 - будущее уже скоро, а Вы готовы к нему)
Xbox 360/ Аксессуары для Xbox 360/ Kinect /Natal/
АнгелогДата: Среда, 01.09.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже давно прошла эра фантастических Guitar Hero, Rock Bundle, Dj Hero всякие танцевальные коврики (аяйяй как хочу коврик!!!) и настало время новым технологиям, одно из которых представлено ниже:


Kinect для Xbox 360 (раньше называлась Project Natal) – новая система управления от Microsoft, разработанная для Xbox 360. Отныне забудьте о джойстиках, ведь теперь пульт управления – это Вы сами. Прибор Kinect для консоли Xbox 360 - небольшое устройство, в которое вмонтированы две камеры высокого разрешения, сканирующие трехмерное пространство с датчиками распознавания голоса.

Поэтому: играйте в гонки, принимайте участие в викторинах, катайтесь на скейтборде, рисуйте с помощью одних рук. Kinect для Xbox 360 – это большой список возможностей, некоторые, наиболее существенные из них, описаны в данном топике.

Кинект является комбинированным устройством, состоящим из 2-х камер и микрофона.Камеры позволяют вашему боксу видеть глубину, т.е. устроены наподобие человеческого стереоскопического зрения, с помощью которого мы и оцениваем объемы, расстояния, размеры. Также, эти камеры достаточно точны дабы отличить одного человека от другого. А микрофон предназначен для голосовых команд, например: при просмотре видео ставить паузу и продолжать воспроизведение, указывать аудиопроигрывателю громкость или перелистывать композиции. В США с помощью голосового управления можно даже управлять воспроизведением телепередач!

Устройство Kinect превратит вашу гостиную в бурлящий горный поток с опасными порогами, или в футбольное поле, зоопарк, стадион на ваше усмотрение. Начало продаж в Северной Америке намечено на 4 ноября. Система Kinect следит за малейшими вашими движениями и мимикой. Она даже различает и понимает вашу речь.

Окончательно конфисковав у игроков привычный контроллер, Kinect предлагает новичкам и профессионалам больше возможностей для развлечений. Вы видите мяч? Бейте его. Нужно сбросить лишний вес или научиться танцевать? Элементарно - просто следите за движениями тренера и повторяйте их. С устройством Kinect вы можете просто быть самим собой. И не нужно никаких контроллеров.

Kinect позволяет взаимодействовать с Xbox легким движением руки, выбирая музыкальный трек, любимый фильм. Одним нехитрым щелчком вы сможете запустить любимое видео в режиме HD 1080p2, либо начать свою обожаемую игру, а простым перемещением руки - пролистать весь список музыкальной коллекции. C помощью системы Kinect играть в любые игры, смотреть фильмы или наслаждаться музыкой намного проще, интереснее и веселее. Вся эта прелесть - на Xbox 360.

Ps: Никакая Lineage II или Aion не сравнится с этой финтифлюшечкой! Выход в России запланирован на ноябрь этого года! Приблизительная стоимость финтифлюшечки 150-200 $$!




Сообщение отредактировал Ангелог - Среда, 01.09.2010, 12:35
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
SelenaДата: Среда, 01.09.2010, 13:07 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
фантастика wacko

В RUOFF AION (серв.Кассиель) ник Элизка, Астрель
В RUOFF L2 (серв.Atlant) ник JIuka, MyLLIka

[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
АнгелогДата: Четверг, 02.09.2010, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 368
Репутация: 1
Статус: Offline
Представители Microsoft в беседе с журналистами портала MCV подтвердили, что на старте сенсорная система Kinect будет распознавать речь лишь на трех языках: английском, японском и испанском. Поддержка других языков — в том числе немецкого, французского, итальянского и, возможно, русского — появится в Kinect лишь к следующей весне.

При этом обмануть систему, купив в России Kinect и попытавшись управлять голосовыми командами на английском, не удастся. Microsoft временно заблокирует поддержку голосового управления в тех регионах, официальные языки которых Kinect еще не поддерживает.

Напомним, что официальные продажи сенсорного контроллера начнутся в ноябре.




Сообщение отредактировал Ангелог - Четверг, 02.09.2010, 11:27
[ (RU) ]
$ON_TOP_ICON$
Форум » Барахолка » Разное » Xbox 360/ Аксессуары для Xbox 360/ Kinect /Natal/ (Kinect для Xbox 360 - будущее уже скоро, а Вы готовы к нему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz
16:26